SRR4828A-470M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 47мкГн ±20% 100кГц феррит 1.2A 0.27Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
50,35 руб.
Нет в наличии
Описание SRR4828A-470M
| Серия | SRR4828A |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 540 mg |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 47 uH |
| Максимальный постоянный ток | 880 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 270 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 13 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 470 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4828A-470M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 47мкГн ±20% 100кГц феррит 1.2A 0.27Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара