ACTP250J1BJR-S
Цена от:
92,52 руб.
Нет в наличии
Описание ACTP250J1BJR-S
| Серия | ACTP |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 100 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип | Bidirectional Thyristor Overvoltage Protector |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DO-214-2 |
| Ток включения (IBO), макс. | 600 mA |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 190 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 20 mA |
| Напряжение включения (VBO) | 250 V |
| Емкость в закрытом состоянии (CO) | 105 pF |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 1000 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ACTP250J1BJR-S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара