SRP7050TA-1R2M
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание SRP7050TA-1R2M
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SRP7050TA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.184 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 1.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 14 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 7.5 mOhms |
| Ширина | 6.6 mm |
| Высота | 4.8 mm |
| Материал сердечника | Carbonyl Powder |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 45 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Q мин. | 15 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP7050TA-1R2M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара