CST0612-FC-R00075E, Резистор постоянный металлический SMD 0612 0.00075 Ом ±1% 1Вт ±200ppm/°C ширококонтактный автомобильного и медицинского применения лента на катушке
Цена от:
61,72 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание CST0612-FC-R00075E
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CST |
| Сопротивление | 750 uOhms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Корпус - дюймы | 0612 (Reversed) |
| Корпус - мм | 1632 (Reversed) |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 0.65 mm |
| Длина | 3.05 mm |
| Продукт | 4 Terminal |
| Технология | Metal Element |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.65 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 13.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Four Terminal Current Sense Resistor |
| Прерывание | 4 Terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CST0612-FC-R00075E , Резистор постоянный металлический SMD 0612 0.00075 Ом ±1% 1Вт ±200ppm/°C ширококонтактный автомобильного и медицинского применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара