SRF3216A-601Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
31,94 руб.
Внешние склады
-
215+ 312+ 625+ 3118+39,00 ₽ 33,63 ₽ 32,79 ₽ 31,94 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 215Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF3216A-601Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF3216A |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 3216 metric |
| Тип | Ferrite Chip |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 800 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 600 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF3216A-601Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара