SRF2012A-900YA, Фильтр подавления помех
Цена от:
25,18 руб.
Нет в наличии
Описание SRF2012A-900YA
| Серия | SRF2012A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип | Common Mode Inductor |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.2 mm |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальный постоянный ток | 400 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 90 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF2012A-900YA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара