CHV1206-JW-106ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 10 МОм ±5% 0.25 Вт ±200ppm/°C лента на катушке
Цена от:
4,21 руб.
Внешние склады
-
3292+ 4567+ 30000+4,43 ₽ 4,32 ₽ 4,21 ₽Срок:26 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 3 292Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CHV1206-JW-106ELF
| Продукт | Thick Film Resistors General Purpose |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | CHV |
| Номинальное напряжение | 800 V |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | High Voltage Resistor |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Высота | 0.55 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Сопротивление | 10 MOhms |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CHV1206-JW-106ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 10 МОм ±5% 0.25 Вт ±200ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара