SRR1280-3R5Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 3.5мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 8.8A 0.012Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
83,48 руб.
Внешние склады
-
87+ 126+ 251+99,30 ₽ 85,64 ₽ 83,48 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 87Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR1280-3R5Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR1280 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 7.5 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 12.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 4.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 5050 |
| Тип | Shielded Surface Mount Inductor |
| Индуктивность | 3.5 uH |
| Максимальный постоянный ток | 8.8 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 12 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 36 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR1280-3R5Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 3.5мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 8.8A 0.012Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара