SRR6603-331ML, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 330мкГн ±20% 100кГц 40Q-добротность феррит 0.2A 1.4Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
72,51 руб.
Внешние склады
-
100+ 145+ 289+86,25 ₽ 74,38 ₽ 72,51 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 100Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR6603-331ML
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SRR6603 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 160 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 330 uH |
| Максимальный постоянный ток | 200 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.4 Ohms |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 3 mm |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 5 MHz |
| Упаковка / блок | 6603 |
| Q мин. | 40 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR6603-331ML , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 330мкГн ±20% 100кГц 40Q-добротность феррит 0.2A 1.4Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара