SRR1206-5R0ML, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 5мкГн ±20% 1кГц 21Q-добротность феррит 4.7A 0.022Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
70,00 руб.
Внешние склады
-
103+ 150+ 299+83,27 ₽ 71,81 ₽ 70,00 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 103Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR1206-5R0ML
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Power Choke |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 5050 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 5 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 22 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Q мин. | 21 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 12.7 mm |
| Ширина | 12.7 mm |
| Высота | 6.5 mm |
| Серия | SRR1206 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 25 MHz |
| Вес изделия | 3.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 4.7 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR1206-5R0ML , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 5мкГн ±20% 1кГц 21Q-добротность феррит 4.7A 0.022Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара