SRR6603-100ML, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц 40Q-добротность феррит 1A 0.075Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
57,88 руб.
Внешние склады
-
125+ 181+ 361+68,85 ₽ 59,37 ₽ 57,88 ₽Срок:25 днейНаличие:1 800Минимум:Мин: 125Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR6603-100ML
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR6603 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 160 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 6603 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 75 mOhms |
| Q мин. | 40 |
| Частота собственных колебаний | 38 MHz |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR6603-100ML , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц 40Q-добротность феррит 1A 0.075Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара