SRF0602-470Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
120,59 руб.
Внешние склады
-
57+ 83+ 165+ 825+147,26 ₽ 126,99 ₽ 123,79 ₽ 120,59 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 57Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF0602-470Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF0602 |
| Допустимое отклонение | 50 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 1.65 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0602 |
| Тип | Line Filters |
| Индуктивность | 47 uH |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 160 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Импеданс | 140 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF0602-470Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара