SRF3216-601Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
37,01 руб.
Внешние склады
-
186+ 269+ 538+ 2689+45,20 ₽ 38,98 ₽ 38,00 ₽ 37,01 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 186Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF3216-601Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF3216 |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 54 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 3216 |
| Тип | Common Mode Chip Inductors |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 800 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 600 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF3216-601Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара