CRL2010-JW-R330ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 0.33 Ом ±5% 0.5 Вт ±200ppm/°C лента на катушке
Цена от:
17,31 руб.
Внешние склады
-
384+ 556+ 1112+ 5564+21,13 ₽ 18,22 ₽ 17,77 ₽ 17,31 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 384Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRL2010-JW-R330ELF
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Сопротивление | 330 mOhms |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | CRL |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 5 mm |
| Вес изделия | 39 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.6 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Прерывание | 2 Terminal |
| Корпус - дюймы | 2010 |
| Корпус - мм | 5025 |
| Применение | Current Sense |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRL2010-JW-R330ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 0.33 Ом ±5% 0.5 Вт ±200ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара