CRL1206-FW-R510ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 0.51 Ом ±1% 0.25 Вт ±200ppm/°C лента на катушке
Цена от:
7,11 руб.
Внешние склады
-
936+ 1370+ 2727+ 13583+8,67 ₽ 7,48 ₽ 7,30 ₽ 7,11 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 936Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRL1206-FW-R510ELF
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CRL |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 3.2 mm |
| Сопротивление | 510 mOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Применение | Current Sense |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Прерывание | 2 Terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRL1206-FW-R510ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 0.51 Ом ±1% 0.25 Вт ±200ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара