ECW0J-B24-AC0006L, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
502,80 руб.
Внешние склады
-
15+ 21+ 42+598,16 ₽ 515,81 ₽ 502,80 ₽Срок:25 днейНаличие:180Минимум:Мин: 15Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ECW0J-B24-AC0006L
| Продукт | Mechanical Encoders |
|---|---|
| Тип | Incremental |
| Упаковка | Tray |
| Серия | ECW |
| Вес изделия | 21 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Тип выводов | PC Pin |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Технология | Rotary |
| Тип вала | Slotted |
| Срок службы | 200000 Shaft Revolutions |
| Тип выхода | Quadrature |
| Разрешение | 6 PPR |
| Параметры IP | IP40 |
| Количество стопоров | 24 Detent |
| С переключателем | Without Switch |
| Размер / габариты | 28.5 mm x 22 mm |
| Материал вводного изолятора | Plastic |
| Диаметра вала | 1/4 in |
| Длина вала | 3/4 in |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW0J-B24-AC0006L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара