PEC11L-4220F-S0015, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
234,29 руб.
Нет в наличии
Описание PEC11L-4220F-S0015
| Продукт | Mechanical Encoders |
|---|---|
| Тип | Incremental |
| Тип выводов | PC Pin |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Серия | PEC11L |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 2.833 g |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Rotary |
| Тип выхода | Quadrature |
| Параметры IP | IP40 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Коммерческое обозначение | Pro Audio |
| Срок службы | 100000 Cycles |
| Разрешение | 15 PPR |
| Количество стопоров | 30 Detent |
| Тип вала | D / Flatted |
| С переключателем | Push/Pull Switch |
| Диаметра вала | 6 mm |
| Размер вкладыша | 7 mm x 5 mm |
| Размер / габариты | 11 mm |
| Материал вводного изолятора | Metal |
| Резьба на вводном изоляторе | M7 x 0.75 |
| Длина вала | 20 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PEC11L-4220F-S0015
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара