SRF0905-652Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
67,41 руб.
Внешние склады
-
102+ 148+ 296+ 1476+82,32 ₽ 70,99 ₽ 69,20 ₽ 67,41 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 102Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF0905-652Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF0905 |
| Допустимое отклонение | 50 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 5 mm |
| Длина | 9.2 mm |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.070 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0905 |
| Тип | Line Filters |
| Индуктивность | 6.5 mH |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.05 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Импеданс | 5 kOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF0905-652Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара