CRM2010-JW-7R5ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 7.5 Ом ±5% 1Вт ±200ppm/°C лента на катушке
Цена от:
18,73 руб.
Внешние склады
-
392+ 573+ 1141+ 5681+22,86 ₽ 19,72 ₽ 19,22 ₽ 18,73 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 392Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRM2010-JW-7R5ELF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CRM |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Корпус - дюймы | 2010 |
| Корпус - мм | 5025 |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Технология | Thick Film |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 39 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRM2010-JW-7R5ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 7.5 Ом ±5% 1Вт ±200ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 159 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара