SRF1280-1R0Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
125,50 руб.
Внешние склады
-
55+ 80+ 159+ 793+153,26 ₽ 132,16 ₽ 128,83 ₽ 125,50 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 55Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF1280-1R0Y
| Серия | SRF1280 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4.448 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Coupled Inductors |
| Тип | Shielded Power Inductors |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Высота | 8 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 12.5 mm |
| Максимальный постоянный ток | 15.5 A, 7.74 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6.7 mOhms, 26 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Катушки индуктивности - параллельное соединение | 1 uH |
| Катушки индуктивности - последовательное соединение | 4 uH |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF1280-1R0Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара