SRF1260-470M, Фильтр подавления помех
Цена от:
62,82 руб.
Внешние склады
-
113+ 163+ 326+74,72 ₽ 64,44 ₽ 62,82 ₽Срок:25 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 113Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF1260-470M
| Серия | SRF1260 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 6 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Тип | Dual-Winding Shielded Power Inductors |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 4.448 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Coupled Inductors |
| Ширина | 12.5 mm |
| Максимальный постоянный ток | 2.71 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 86 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Катушки индуктивности - параллельное соединение | 47 uH |
| Катушки индуктивности - последовательное соединение | 188 uH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF1260-470M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара