CRM2010-JW-4R7ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 4.7 Ом ±5% 1Вт ±200ppm/°C лента на катушке
Цена от:
18,85 руб.
Внешние склады
-
819+ 1127+ 8000+19,85 ₽ 19,35 ₽ 18,85 ₽Срок:26 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 819Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRM2010-JW-4R7ELF
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CRM |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 39 mg |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Current Sense |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Сопротивление | 4.7 Ohms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
| Корпус - дюймы | 2010 |
| Корпус - мм | 5025 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRM2010-JW-4R7ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 4.7 Ом ±5% 1Вт ±200ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 159 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара