CR0402AJW-472GAS, Резистор постоянный толстопленочный SMD 0402 4.7 кОм ±5% 0.063 Вт ±200ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
0,37 руб.
Внешние склады
-
22123+ 32371+ 64103+0,43 ₽ 0,38 ₽ 0,37 ₽Срок:25 днейНаличие:250 000Минимум:Мин: 22 123Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CR0402AJW-472GAS
| Серия | CR-A-AS |
|---|---|
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Вес изделия | 0.650 mg |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.2 mm |
| Применение | Automotive Grade |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Технология | Thick Film |
| Номинальная мощность | 62.5 mW (1/16 W) |
| Сопротивление | 4.7 kOhms |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Особенности | Anti-Sulfur Resistors |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CR0402AJW-472GAS , Резистор постоянный толстопленочный SMD 0402 4.7 кОм ±5% 0.063 Вт ±200ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара