SRN5020TA-5R6M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 5.6мкГн ±20% 100кГц 15Q-добротность феррит 2.1A 0.069Ом сопротивление по постоянному току 2020 автомобильного применения
Цена от:
36,63 руб.
Нет в наличии
Описание SRN5020TA-5R6M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRN5020TA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Standard |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Semi-Shielded |
| Индуктивность | 5.6 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 69 mOhms |
| Q мин. | 15 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 50 MHz |
| Ток насыщения | 2.4 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN5020TA-5R6M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 5.6мкГн ±20% 100кГц 15Q-добротность феррит 2.1A 0.069Ом сопротивление по постоянному току 2020 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара