SRP6030CA-R18M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.18мкГн ±20% 100кГц металлический порошок 32A 0.00175Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
Цена от:
95,05 руб.
Внешние склады
-
76+ 110+ 220+113,07 ₽ 97,50 ₽ 95,05 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP6030CA-R18M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP6030CA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Применение | Power |
| Высота | 2.8 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6.4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 823.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 180 nH |
| Максимальный постоянный ток | 24 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.75 mOhms |
| Ток насыщения | 40 A |
| Материал сердечника | Metal Powder |
| Частота собственных колебаний | 143 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP6030CA-R18M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 0.18мкГн ±20% 100кГц металлический порошок 32A 0.00175Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара