SRP3020TA-100M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность металлический порошок 1.4A 0.422Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
Цена от:
51,88 руб.
Внешние склады
-
136+ 197+ 393+ 1962+63,35 ₽ 54,63 ₽ 53,26 ₽ 51,88 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 136Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP3020TA-100M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP3020TA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Применение | Power |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 3.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Индуктивность | 10 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 422 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 20 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Metal Powder |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP3020TA-100M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 10мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность металлический порошок 1.4A 0.422Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара