CR2512-JW-101ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 2512 100 Ом ±5% 1Вт ±200ppm/°C лента на катушке
Цена от:
3,73 руб.
Внешние склады
-
1944+ 2847+ 5667+4,43 ₽ 3,83 ₽ 3,73 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 944Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CR2512-JW-101ELF
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Серия | CR2512 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | General Purpose |
| ECCN | EAR99 |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 6.3 mm |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 40.500 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Сопротивление | 100 Ohms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Технология | Thick Film |
| Корпус - дюймы | 2512 |
| Корпус - мм | 6332 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CR2512-JW-101ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 2512 100 Ом ±5% 1Вт ±200ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара