CDNBS08-T58CC, Сборка ESD диодов
Цена от:
66,31 руб.
Нет в наличии
Описание CDNBS08-T58CC
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Номинальный ток | 200 nA |
| Серия | CDNBS08-T03-T36C |
| Вес изделия | 80 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Напряжение фиксации | 100 V |
| Напряжение пробоя | 64.4 V |
| Рабочее напряжение | 58 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 2.7 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 24 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 55 pF |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDNBS08-T58CC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара