CDDFN2-T3.3B, Сборка ESD диодов
Цена от:
39,33 руб.
Внешние склады
-
169+ 245+ 489+ 2444+48,03 ₽ 41,42 ₽ 40,38 ₽ 39,33 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 169Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDDFN2-T3.3B
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | DFN-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | CDDFN2-T3.3B |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 76 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 1 uA |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 4 V |
| Напряжение фиксации | 8 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 15 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 16.5 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDDFN2-T3.3B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара