74LVC1G157GM,115, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
10,47 руб.
Внешние склады
-
672+ 983+ 1949+ 9743+12,78 ₽ 11,02 ₽ 10,75 ₽ 10,47 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 672Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC1G157GM,115
| Продукт | Decoders, Encoders, Multiplexers Demultiplexers |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | XSON-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 1.45 mm |
| Ширина | 1 mm |
| Высота | 0.46 mm |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Функция | Multiplexer |
| Напряжение питания - макс. | 0.1 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Технология | CMOS |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Время задержки распространения | 3.1 ns at 2.7 V, 2.7 ns at 3.3 V, 2.2 ns at 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G157GM,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара