74LV245ATPWJ, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
17,04 руб.
Нет в наличии
Описание 74LV245ATPWJ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 uA, 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 2 uA |
| Вес изделия | 99.233 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Bus Transceivers |
| Тип выхода | 3-State |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Время задержки распространения | 3.1 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 16 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 16 mA |
| Семейство логических элементов | LV |
| Уровень входа | TTL |
| Количество контуров | 1 Circuit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LV245ATPWJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара