74AXP4T245BQX, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
94,98 руб.
Нет в наличии
Описание 74AXP4T245BQX
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 21.468 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Dual Supply Translation Transceiver |
| Упаковка / блок | DHVQFN-16 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| Рабочий ток источника питания | 25 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AXP4T245BQX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара