74LVC1G123GN,115, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
22,46 руб.
Внешние склады
-
313+ 457+ 907+ 4537+27,43 ₽ 23,66 ₽ 23,06 ₽ 22,46 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 313Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC1G123GN,115
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.162 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | XSON-8 |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V, 650 uA |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 5.5 V |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Время задержки распространения | 7.7 ns |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Тип логики | Monostable Multivibrator |
| Элементов на чипе | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G123GN,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара