74LVC2G34GM,115, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
28,65 руб.
Внешние склады
-
245+ 358+ 711+ 3554+34,98 ₽ 30,17 ₽ 29,41 ₽ 28,65 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 245Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC2G34GM,115
| Упаковка | Reel |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | XSON-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 1.5 mm (Max) |
| Ширина | 1.05 mm (Max) |
| Высота | 0.46 mm (Max) |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество каналов | 2 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Функция | Buffer |
| Напряжение питания - макс. | 40 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Технология | CMOS |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Время задержки распространения | 2.5 ns at 2.7 V, 2.2 ns at 3.3 V, 1.9 ns at 5 V |
| Ток покоя | 100 nA |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC2G34GM,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара