74AHC573BQ,115, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
26,34 руб.
Нет в наличии
Описание 74AHC573BQ,115
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DHVQFN-20 |
| Напряжение питания - макс. | 7 V |
| Рабочий ток источника питания | 75 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 25 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 25 mA |
| Напряжение питания - мин. | 500 mV |
| Время задержки распространения | 8.5 ns, 10 ns, 11 ns, 12.5 ns, 14 ns, 15 ns, 18.5 ns, 19.5 ns |
| Семейство логических элементов | 74AHC |
| Тип логики | D-Type Latch |
| Количество входных линий | 8 Line |
| Количество контуров | 8 Circuit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHC573BQ,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара