74HC257PW,118, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
19,16 руб.
Внешние склады
-
367+ 532+ 1067+ 5319+23,40 ₽ 20,18 ₽ 19,67 ₽ 19,16 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 367Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74HC257PW,118
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Вес изделия | 63.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Decoders, Encoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Время задержки распространения | 110 ns at 2 V, 22 ns at 4.5 V, 19 ns at 6 V |
| Семейство логических элементов | HC |
| Технология | CMOS |
| Длина | 5.1 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| Высота | 0.95 mm |
| Функция | Multiplexer |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 7.8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 7.8 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC257PW,118
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара