74HC74DB,118, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
38,88 руб.
Нет в наличии
Описание 74HC74DB,118
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 6.4 mm |
| Ширина | 5.4 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Вес изделия | 104 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Упаковка / блок | SSOP-14 |
| Количество каналов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Полярность | Inverting/Non-Inverting |
| Функция | D-Type |
| Время задержки распространения | 14 ns at 5 V |
| Ток покоя | 80 uA |
| Семейство логических элементов | HC |
| Количество входных линий | 1 |
| Количество выходных линий | 1 |
| Количество контуров | 2 |
| Тип логики | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
| Выходной ток высокого уровня | 5.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5.2 mA |
| Тип входа | Single-Ended |
| Тип сброса | Set, Reset |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC74DB,118
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара