74LVCH16373ADGG:11, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
55,14 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVCH16373ADGG:11
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Вес изделия | 421 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 12.6 mm |
| Ширина | 6.2 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.05 mm |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Рабочий ток источника питания | 100 mA |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 80 uA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Полярность | Non-Inverting |
| Время задержки распространения | 6 ns |
| Тип выхода | 3-State |
| Ток покоя | 80 uA |
| Семейство логических элементов | LVCH |
| Количество входных линий | 16 Input |
| Количество выходных линий | 16 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Тип логики | CMOS, TTL |
| Элементов на чипе | 2 Element |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVCH16373ADGG:11
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара