74HCT1G66GW,125, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
5,80 руб.
Внешние склады
-
1216+ 1780+ 3543+ 17647+7,07 ₽ 6,10 ₽ 5,95 ₽ 5,80 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 216Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74HCT1G66GW,125
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2.25 mm (Max) |
| Ширина | 1.35 mm (Max) |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Конфигурация | 1 x SPST |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 128 Ohms |
| Количество переключателей | 1 Switch |
| Время включения - макс. | 36 ns |
| Время отключения - макс. | 53 ns |
| Тип питания | Single Supply |
| Переключение постоянного тока | 25 mA |
| Напряжение переключения - макс. | 4.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HCT1G66GW,125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара