74LV1T87GWH, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
9,95 руб.
Внешние склады
-
707+ 1034+ 2051+ 10263+12,14 ₽ 10,47 ₽ 10,21 ₽ 9,95 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 707Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LV1T87GWH
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип | Voltage Level Translator |
| Упаковка / блок | TSSOP-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.35 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Семейство логических элементов | 74LV |
| Время задержки распространения | 3.9 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LV1T87GWH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара