74LVC3GU04DP,125, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
19,62 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC3GU04DP,125
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 23.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Тип логики | CMOS |
| Ток покоя | 100 nA |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Функция | Inverter |
| Количество контуров | 3 Circuit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC3GU04DP,125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара