74HCT259PW,112, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 74HCT259PW,112
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | D-Type |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 5.1 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| Высота | 0.95 mm |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество каналов | 8 Channels |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Функция | Addressable |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Количество входных линий | 1 Line |
| Количество выходных линий | 8 Line |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 20 ns |
| Ток покоя | 8 uA |
| Тип логики | TTL |
| Количество контуров | 1 Circuit |
| Тип сброса | Master Reset |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HCT259PW,112
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара