74HCT597DB,112, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 74HCT597DB,112
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Вес изделия | 128 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-338 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Ширина | 5.4 mm |
| Функция | Shift Register |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Количество входных линий | 9 |
| Количество выходных линий | 1 |
| Время задержки распространения | 20 ns |
| Тип логики | CMOS |
| Количество контуров | 1 |
| Последовательность счёта | Serial/Parallel to Serial |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HCT597DB,112
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара