HDS10M-13, Мост выпрямительный
Цена от:
8,74 руб.
Внешние склады
-
806+ 1179+ 2347+ 11693+10,66 ₽ 9,20 ₽ 8,97 ₽ 8,74 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 806Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HDS10M-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | HDS-4 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Тип | Single Phase Bridge |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 5.25 mm |
| Ширина | 4.65 mm |
| Технология | Si |
| Ir - обратный ток | 0.08 uA |
| If - прямой ток | 1 A |
| Vf - прямое напряжение | 0.92 V |
| Vr - обратное напряжение | 700 V |
| Пиковое обратное напряжение | 1000 V |
| Максимальный ток перегрузки | 60 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HDS10M-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара