GBU408, Мост выпрямительный
Цена от:
39,99 руб.
Внешние склады
-
176+ 256+ 509+ 2545+48,83 ₽ 42,11 ₽ 41,05 ₽ 39,99 ₽Срок:25 днейНаличие:2 740Минимум:Мин: 176Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GBU408
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Вес изделия | 3.404 g |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | GBU40 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Through Hole |
| Упаковка / блок | GBU |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 22.3 mm |
| Ширина | 3.56 mm |
| Высота | 18.8 mm |
| Тип | Single Phase Bridge |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Vr - обратное напряжение | 560 V |
| Максимальный ток перегрузки | 150 A |
| Пиковое обратное напряжение | 800 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GBU408
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара