DBF210-13, Мост выпрямительный
Цена от:
10,63 руб.
Нет в наличии
Описание DBF210-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Single Phase Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 8.9 mm |
| Ширина | 6.85 mm |
| Вес изделия | 214 mg |
| Упаковка / блок | DBF-4 |
| If - прямой ток | 2 A |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Vr - обратное напряжение | 1000 V |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Пиковое обратное напряжение | 1000 V |
| Максимальный ток перегрузки | 70 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DBF210-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара