DF15005S-T, Мост выпрямительный
Цена от:
18,90 руб.
Нет в наличии
Описание DF15005S-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | DFS |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DF15005 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Тип | Single Phase Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 3.4 mm |
| Длина | 8.51 mm |
| Ширина | 6.5 mm |
| Вес изделия | 299 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Vr - обратное напряжение | 35 V |
| Пиковое обратное напряжение | 50 V |
| Максимальный ток перегрузки | 50 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DF15005S-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара