AH9247Z3-G1, Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате High Seнс MicroPWR Omni Hall-Effect
Цена от:
19,48 руб.
Внешние склады
-
361+ 523+ 1046+ 5230+23,78 ₽ 20,51 ₽ 19,99 ₽ 19,48 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 361Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH9247Z3-G1
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AH924 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | High Sensitivity Micropower Omnipolar Hall Effect Switch |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-92S-3 |
| Рабочий ток источника питания | 8 uA |
| Максимальный выходной ток | 2 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Выходное напряжение | 7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 30 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 20 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH9247Z3-G1 , Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате High Seнс MicroPWR Omni Hall-Effect
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара