AH173-PG-B-B, Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате HALL IC LATCH SW BI 3-20В 25мА
Цена от:
20,81 руб.
Внешние склады
-
338+ 493+ 979+ 4898+25,41 ₽ 21,91 ₽ 21,36 ₽ 20,81 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 338Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH173-PG-B-B
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Hall Effect Latches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип | Internal Pull-up |
| Вид монтажа | Through Hole |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Тип выхода | Digital |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Выходное напряжение | 300 mV |
| Рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| Максимальный выходной ток | 25 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 5 G to 80 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 80 G to - 5 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH173-PG-B-B , Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате HALL IC LATCH SW BI 3-20В 25мА
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара