AH337-PG-B, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
26,99 руб.
Нет в наличии
Описание AH337-PG-B
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Вес изделия | 86 mg |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Максимальный выходной ток | 25 mA |
| Рабочее напряжение питания | 4.2 V to 28 V |
| Выходное напряжение | 300 mV |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.2 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 90 G to 150 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 30 G to 90 G |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH337-PG-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара